RU RUS
Russia / RU

«Вертикальные концерты» в Киеве с Robe MegaPointe

Продукты в данной статье

MegaPointe®
MegaPointe®MegaPointe®

Пандемия и ее ограничения не могут помешать творчеству и генерации новых идей артистами.

«Вертикальные концеры» в столице Украины были придуманы рок-группой Green Grey, выступившей на крыше здания напротив отеля «Братислава». Поклонники заняли комнаты на девяти этажах гостиницы и смотрели шоу с балконов, создав серьезную социальную дистанцию!

Техническим обеспечением занималась прокатная компания Alight и ее главный дизайнер Евгений Костыра, который выбрал для этой цели десять Robe MegaPointe.

Оборудование поднимали на крышу с помощью кранов. Что касается подобного формата мероприятий, то оно пришлось по душе жителям Украины.

После Green Grey, по прошествии двух недель, такое же шоу сделали и хип-хоперы TNMK (Tanok na Maidani Kongo), а также еще одна популярная рок-группа O’Torvald.

Для последней MegaPointe расположили на полу сцены и перед ней. Работающий в Alight и шоу «Голос» художник по свету Евгений Костыра, постоянно использует MegaPointe. «Они настолько универсальные, что я использую их на любых мероприятиях. Они одни из самых ярких приборов Beam/Spot на рынке и прекрасно подходят для спонтанных и потрясающих эффектов». – заявляет он. На этом концерте приборы были спрятаны от зрителей и он мог внезапно зажигать их, используя различные цвета, гобо и их комбинации, усиливая энергию и накал шоу. Отель находится в центре города, а чтобы использовать ночное небо как задник необходимы были приборы с высокой мощностью.

Alight постоянно покупают продукцию Robe уже шесть лет и теперь у них в арсенале более 200 приборов этого производителя. Они расценивают Robe как один из лучших брендов и любят их за надежность и качество с тех пор как купили первые прибор этой марки.

Самой трудной задачей было создать близость с публикой, находящейся в другом здании, к артистом и позволить передаваться энергии как на обыкновенном концерте. Талант и работа команды Alight сделали это возможным.

«Вертикальные концерты» приобрели огромную популярность. Зрители бронировали комнаты в отеле и размещались туда по четыре человека.

Проведя данные мероприятия, Костыра отметил, что больше всего он получил удовольствие от «невероятной работы команды». В ней состояли и директор по свету Виталий Катунин, и конечно, лидер и гитарист Green Grey Андрей «Дизель» Яценко. Каждый участник продемонстрировал солидарность и творческий дух, создав новую концепцию шоу.

Узнайте больше новостей

События
Предновогоднее мероприятие в Нэшвилле
28.02.2025
Предновогоднее мероприятие в Нэшвилле

В парке Bicentennial Capitol Mall State Park Нэшвилла прошел грандиозный концерт Jack Daniel’s New Year’s Eve Live: Nashville’s Big Bash. Он мог похвастаться впечатляющим составом артистов и потрясающим световым и сценическим дизайном.

Сцена
В туре с Creed
22.11.2024
В туре с Creed

Хард-рок группа Creed воссоединилась и отправилась в первый за 11 лет тур, который стал настолько успешным, что их музыка вновь вернулась в чарты Billboard, а сам тур вошел в число самых быстро продаваемых рок-шоу в США.

События
Lollapalooza Berlin 2024
08.11.2024
Lollapalooza Berlin 2024

Более 500 приборов Robe поставили на четыре главные сцены фестиваля Lollapalooza Berlin 2024, прошедшего на Олимпийском стадионе. Это вновь подтвердило, что Robe — мощное и надежное оборудование.

Сцена
Адель в Мюнхене
22.10.2024
Адель в Мюнхене

Освещение для серии выступлений, ставшей рекордной, разработано Кори Фицджеральдом из американской студии креативного дизайна Silent House для специально построенного открытого стадиона, спроектированного продакшн-дизайнером Флорианом Видером на площадке Messe в Мюнхене.

Развернуть
Сайты партнеров:
SolanKoliba Fojtka
Мы являемся спонсорами:
HC VsetinHC Zubri
Мы являемся членом:Plasa
ROBE logo

© 2025 ROBE lighting s.r.o.

All rights reserved. Created by Appio