Robe отказывается от участия в выставке Prolight+Sound NAMM, Russia 2021

Друзья!

В этом году компания Robe приняла решение не участвовать в выставке Prolight + Sound NAMM Russia. Это решение было непростым для нас, и мы приняли его под влиянием множества факторов, в первую очередь связанных с пандемией COVID-19 и ограничениями, которые до сих пор присутствуют и постоянно меняются, осложняя нам жизнь.

Многие годы мы строим стенд Robe, на котором работают наши Дистрибьюторы, и который посещают наши постоянные и новые клиенты и друзья, и до начала лета 2021 года мы планировали сделать то же самое!

Но действия нашего Правительства заставили нас передумать. Последней каплей стало внезапное и необдуманное введите QR-кодов в Москве для посещения ресторанов и кафе. После этого мы поняли, что предугадать дальнейшее развитие ограничительных мер практически невозможно, а это в свою очередь не гарантирует отмену выставки в последний момент.

Кроме этого, Россия находится в "красной зоне" для посещения нашими коллегами из Чехии и других регионов Европы, что означает невозможность их приезда на выставку.

Мы очень надеемся, что ситуация с пандемией изменится в лучшую сторону и мы сможем безопасно общаться друг с другом в выставочном формате уже в ближайшем будущем. До этого момента мы готовы оказать любую информационную и техническую поддержку вам - нашим клиентам.

В этом году все новинки нашего оборудования будут представлены на стенде компании Дилер Центр, свой информационный голод и голод общения вы можете утолить там! На стенде будет наш художник по свету Борис Волков, который расскажет вам про все особенности приборов.

Кроме этого мы продолжаем программу индивидуальных демонстраций наших приборов - подробности вы можете узнать у нас и наших Дистрибьюторов.

Мы не прощаемся, а говорим до скорой встречи!