Головной офис
Представительства
Развитие бизнеса
Логин
Встроенная виртуальная библиотека цветов DataSwatch™ позволяет производить постоянный цветовой рендеринг в общеприменимых диапазонах фильтров, что ускоряет программирование.
Благодаря модулю RotaScrim™, который можно найти в наших приборах заливки, легко устранить эффект «горячей точки» при попадании луча на близкие объекты. Помимо этого, данный градуированный фильтр сделает световое пятно однороднее.
Шторки на приборах Robe состоят из четырех сегментов, которые двигаются быстро и точно. Сам модуль шторок вращается на +/- 90°.
Коррекция цвета краев луча выделяет на рынке приборы заливки Robe, позволяя изменить цвет краев в сторону синего или красного. Также данная функция позволит достаточно четко управлять срезом луча с помощью шторок при его изменении.
Robe EMS™ (Электронная система стабилизации) позволяет уменьшить движения Pan/Tilt при вибрации ферм и других конструкций на которых установлены приборы.
Система L3™ обеспечивает ультраплавное диммирование.
При активации подобной эмуляции возникает эффект теплого сияния при понижении светового выхода.
Сенсорный дисплей QVGA очень интуитивен и предоставляет полный доступ ко всем элементам настройки и диагностики.
Зеленый цвет играет важную роль в вещательной индустрии, поэтому Robe решили добавить его регулировку в мультиспектральные и мультичиповые светодиодные источники с помощью уникальных инновационных алгоритмов. Это позволяет сделать изменения в оттенках зеленого цвета и дает больше управляемости и универсальности в сложных световых инсталляциях.
Фрост-фильтры – это быстро! Магнитная система крепления Robe MagFrost™ позволит быстро менять фрост-фильтры в зависимости от ваших задач.
Найдите и загрузите все технические и маркетинговые документы, связанные с этим продуктом.
All rights reserved. Created by Appio