RU RUS
Russia / RU

Robe на Prolight + Sound 2023

Продукты в данной статье

iFORTE® FS
iFORTE® FSiFORTE® FS
iESPRITE®
iESPRITE®iESPRITE®
iPAINTE®
iPAINTE®iPAINTE®
iTetra2™
iTetra2™iTetra2™
iBeam 350™
iBeam 350™iBeam 350™
FOOTSIE1™
FOOTSIE1™FOOTSIE1™
FOOTSIE2™
FOOTSIE2™FOOTSIE2™

Компания Robe продемонстрирует шесть замечательных новинок: iFORTE® FS, iESPRITE®, iPAINTE®, iTetra2™, iBeam350™ и FOOTSIE, а также представит ряд других инновационных продуктов, включая RoboSpot, на выставке Prolight+Sound во Франкфурте на стенде D10 в зале 12.1.

Серия i, поднимающая концепцию осветительных приборов со степенью защиты IP65 на совершенно новый уровень, займет центральное место, а захватывающее живое представление и световая феерия снова станут неотъемлемой частью работы стенда, проходя пять раз в день.

В третий части трилогии Robe «All Environments» будет показана влагозащита и долговечность моделей серии i с помощью привлекательного, интересного и актуального повествования, которое обязательно увлечет гостей.

Шоу-грузовик Robe «On the Road» припаркуют на площадке перед залом 12, чтобы посетители могли его осмотреть. Летом он отправится по фестивалям и концертам. Люди смогут ознакомиться с одним из многочисленных способов, с помощью которого компания взаимодействует с сообществами развлекательной индустрии по всему миру.

Robe отмечает ажиотаж, появившийся после пандемии, ожидает увидеть множество посетителей из разных стран и верит, что Prolight останется любимым местом для общения, обмена идеями и ведения бизнеса.

На стенде будут представлены новинки

iFORTE® FS

iFORTE® FS — самый мощный прибор серии i, сочетающий в себе возможность работы на больших расстояниях и широкий функционал в полностью защищенном от непогоды корпусе.

Он всего на 1,5 кг тяжелее FORTE® для закрытых помещений. iFORTE® FS предлагает такие же характеристики и внешний вид, как и оригинальная модель плюс такие инноваций, как защита от влаги и встроенная система RAINS™ (Robe Automatic Ingress Neutralization System) для контроля влажности, температуры и давления внутри прибора.

Сменный светодиодный модуль TRANSFERABLE ENGINE TE-iSE™ 1 000W HP (High Performance) обеспечивает аналогичный впечатляющий световой поток 50 000 люмен с идентичным оптическим зумом 11:1 и углом луча от 5,5° до 55°.

Запатентованная технология MAPS™ (Motionless Absolute Positioning System) позволяет прибору полностью калиброваться, оставаясь при этом неподвижным, что очень полезно при работе в ограниченном пространстве.

iESPRITE®

Версия одного из самых популярных продуктов Robe — iESPRITE® — со степенью защиты IP65, обеспечивает стабильную и бесперебойную работу без необходимости сложного обслуживания при любых погодных условиях!

Как и другие продукты серии i, эта модель значительно облегчит работу на улице.

iESPRITE® со степенью защиты IP65 сочетает в себе новейшие технологии Robe и востребованность ESPRITE®, сохраняя идентичную эстетику, производительность и функции, что позволяет при желании легко интегрировать две разные модели в одни и те же инсталляции.

Оригинальная система защиты специально разработана для облегчения технического обслуживания и подготовки, например, замены модулей TRANSFERABLE ENGINE и гобо на площадке без каких-либо дополнительных инструментов.

Чтобы поддерживать стабильно высокий световой поток, вода, грязь, пыль и дым не осаждаются на передней линзе благодаря уникальному гидрофобному и олеофобному покрытию ParCoat™, которое позволяет легко очищать оптику без нанесения царапин и повреждений.

iPAINTE®

iPAINTE® — это высококачественный коротко-/среднефокусный прожектор профильного света со степенью защиты IP65, сохраняющий все характеристики оригинального PAINTE®.

Новаторская самоуправляемая и не требующая особого ухода технология защиты делает эту модель отлично подходящей для наружного использования даже в самых суровых условиях.

Имея одинаковый размер и параметры DMX, iPAINTE® и PAINTE® могут быть легко интегрированы на одной и той же площадке. Установленные рядом друг с другом, они выглядят одинаково.

Система защиты позволяет обслуживать приборы на месте без дополнительных инструментов, а новаторская RAINS™ (Robe Automatic Ingress Neutralization System) контролирует влажность, температуру и давление внутри iPAINTE®.

RAINS™ — это активная система мониторинга, которая автоматически удаляет влагу, обнаруженную внутри прожектора, обеспечивая максимальную производительность.

iTetra2™

Впечатляющая линейная светодиодная панель iTetra2™ со степенью защиты IP65 дополняет линейку i, сохраняя всю функциональность версии для помещений с дополнительным преимуществом самоуправляемой, не требующей особого ухода технологией защиты от влаги и пыли.

Параметры DMX, функции и производительность аналогичны Tetra2™, а для наружного применения окажется полезна система RAINS™ (Robe Automatic Ingress Neutralization System), которая удаляет любую влагу, обнаруженную внутри прибора.

iTetra2™ автоматически запускает проверку всякий раз, когда обнаруживает, что крышка была снята и выдает сообщение об ошибке, если прокладки или крышка установлены неправильно или не затянуты должным образом, что обеспечивает максимальную защиту.

Легкая конструкция из алюминиевого сплава предотвращает проникновение пыли в оптику, устраняя необходимость в частой очистке и плановом обслуживании, а также уменьшает повреждение пластиковых деталей ультрафиолетом.

iBeam 350™

Успешная модель Robe LEDBeam 350™ теперь защищена от атмосферных воздействий, что является отличной новостью для всех, кто работает над проектами наружного освещения.

iBeam 350™ обладает всеми качествами и функциями, которые сделали LEDBeam 350 таким прекрасным выбором, плюс саморегулирующейся технологией защиты.

Как и другие модели линейки i, такие, как iPAINTE®, iBeam 350™ имеет идентичную площадь основания, параметры DMX и внешнее сходство с LEDBeam 350™, что создает прекрасную интеграцию обеих моделей на одной и той же площадке.

Оригинальная система Robe RAINS™ контролирует влажность, температуру и давление, а легкая конструкция из алюминиевого сплава обеспечивает отсутствие пыли в оптике и уменьшает вероятность повреждения пластиковых деталей УФ-излучением.

FOOTSIE1™ и FOOTSIE2™

Для совсем другого назначения….

Революционный FOOTSIE со степенью защиты IP65 меняет концепцию традиционного рампового света и устраняет визуальный барьер между аудиторией и артистами.

Он обеспечивает динамическую светодиодную подсветку ног независимо от вида мероприятия, окружающей среды и погоды.

Этот инновационный продукт в настоящее время доступен в двух стандартных размерах: 600 мм (FOOTSIE1™) и 1200 мм (FOOTSIE2™) с настраиваемыми оттенками белого цвета или мощными одночиповыми светодиодами RGBW. Классические светодиоды теплого белого цвета имеют индекс цветопередачи более 90, что идеально подходит для основного освещения лиц, а диапазон температур составляет от 2 700K до 6 500K.

Версия RGBW поддерживает все цвета и может создать хоррор-эффекты с подсветкой, отлично подходящей для актуальных тематических театральных представлений и концертов дарк-метала.

Светодиоды расположены равномерно для создания максимально равномерной заливки и непрерывных линий освещения на сценах, площадках, подиумах и т. д.

Высота FOOTSIE в 52 мм даст полный обзор исполнителя, сохраняя края сцены чистыми, а встроенный кабельный лоток можно использовать для аккуратной прокладки любых проводов.

FOOTSIE1™ имеет две зоны с индивидуальным управлением, а FOOTSIE2™ четыре зоны.

BluMark™ позволяет использовать синие неяркие светодиоды для индикации краев сцены, не влияя на световую картинку.

Экран, закрывающий прямую видимость светодиодов со стороны аудитории и защищающий их от засветок, может быть либо сложен внутрь корпуса, либо снят.

Приборы можно быстро и легко коммутировать друг с другом с помощью системы быстрого соединения. Доступны элементы с различными углами, что делает FOOTSIE идеальным для очерчивания декораций и сцен или создания нестандартных форм.

FOOTSIE с конвекционным охлаждением идеально подходит для театров, концертных площадок, показов мод и всех типов корпоративных мероприятий.

RoboSpot с полным набором сетевых возможностей

Революционная система RoboSpot теперь может использоваться в IP-сетях.

С RDMNet существующие возможности удаленного управления устройствами переходят на новый уровень.

Обнаружение устройств, настройки и операции, особенно на больших расстояниях, теперь могут выполняться непосредственно между системой Robe RoboSpot и приборами Robe, что устраняет необходимость в другом оборудовании, таком как сплиттеры или ноды.

Удаленная установка адресов и режимов DMX или личных предпочтений на приборах Robe унифицирована независимо от того, работают ли они по проводному, беспроводному или сетевому подключению.

Интегрируя RDMNet в свои продукты, Robe предлагает клиентам наиболее эффективный и действенный способ удаленного управления приборами. Благодаря возможности видеть изменения, сделанные другими контроллерами, RDMNet обеспечивает недоступный прежде уровень гибкости и контроля.

Шоу и презентации

Все эти и другие модели, такие как мощные FORTE®, будут работать на шоу, которое будет чередоваться с информационно-развлекательными презентациями, а также множеством других мероприятий, проводимых на стенде на протяжении всей выставки.

Стильный и успешный архитектурный бренд Robe — Anolis — имеет собственный стенд D23 прямо через проход от основного стенда Robe. Наряду с популярными Anolis Ambiane™ и Eminere® на нем будут представлены модели из новой линейки Calumma™.

Компания Artistic License — ведущий специалист на рынке проектирования, разработки и производства интеллектуальных систем управления освещением для архитектурного, развлекательного и коммерческого назначения — располагается рядом с Anolis на стенде D25.

Узнайте больше новостей

Выставки
Robe на Prolight + Sound 2023
20.04.2023
Robe на Prolight + Sound 2023

Компания Robe продемонстрирует шесть замечательных новинок: iFORTE® FS, iESPRITE®, iPAINTE®, iTetra2™, iBeam350™ и FOOTSIE, а также представит ряд других инновационных продуктов, включая RoboSpot, на выставке Prolight+Sound во Франкфурте на стенде D10 в зале 12.1.

Выставки
09.09.2022
Robe празднует победу на Plasa 2022

Компания Robe удостоилась двух наград PLASA Innovation Awards, ошеломив публику ярким шоу All Environments — единственным на выставке PLASA 2022; выпустила защищенный светодиодный прибор высокой мощности iFORTE®; представила новый TX1 PosiProfile, который впервые показала вживую; продемонстрировала несколько других инновационных продуктов серии i.

Выставки
Серия T11 получает приз ABTT
07.07.2022
Серия T11 получает приз ABTT

Компания Robe приняла участие в шоу ABTT (Ассоциация британских театральных техников), прошедшее в Александра-палас в Лондоне и одержала победу в категории «Световой продукт года».

Выставки
Дилер Центр представят Новинки Robe на выставке Prolight+Sound, NAMM, Russia 2021
08.09.2021
Дилер Центр представят Новинки Robe на выставке Prolight+Sound, NAMM, Russia 2021

Дорогие друзья, как вы знаете у Robe в этом году не будет самостоятельного стенда на выставке Prolight + Sound NAMM Russia. Тем не менее, наши официальные дистрибьюторы DealerCenter / TTT group представят на стенде 1D04 в павильоне №1 все наши новинки.

Развернуть
Сайты партнеров:
SolanKoliba Fojtka
Мы являемся спонсорами:
HC VsetinHC Zubri
Мы являемся членом:Plasa
ROBE logo

© 2024 ROBE lighting s.r.o.

All rights reserved. Created by Appio

ROBE Lighting использует cookie. Мы используем cookie для персонализации контента и рекламы, а также анализа нашего трафика. Посмотрите раздел «Подробнее о cookie», чтобы узнать как они используются на сайте. Нажмите СОГЛАСЕН для их активации или ЗАКРЫТЬ если они вам не нужны. В меню «Политика cookie» вы всегда сможете изменить настройки.