RU RUS
Russia / RU

Robe на предстоящей выставке PLASA 2009

Продукты в данной статье

ColorSpot 1200E AT Profile™
ColorSpot 1200E AT Profile™ColorSpot 1200E AT Profile™
прекращено
ROBIN® 300E Wash
ROBIN® 300E WashROBIN® 300E Wash
прекращено

На выставке PLASA 2009, которая пройдёт с 13 по 16 сентября в Лондоне, компания Robe представит несколько потрясающих новинок, которые, как считает Robe, станут основной причиной невероятной плодотворности грядущего нового года для компании.

Департамент исследований и разработок компании Robe был чрезвычайно сосредоточен на разработке нового удивительного поколения световых приборов Robe – ROBIN, впервые во всем мире использовав революционную технологию плазменной лампы. Новое поколение ROBIN представляют ROBIN 300 Plasma Spot & Plasma Wash, ROBIN 300E Spot, ROBIN 300E Wash и ROBIN 300E Beam. Эти пять новых световых приборов можно назвать “первенцами” новой инновационной технологии Robe ROBIN (Robe Innovative Technology). Серия ROBIN отражает новые технические решения, которые разрабатывали специалисты департамента исследований и разработок компании Robe в течение последних двух лет. В дополнение ведущей серии АТ, компания Robe выпустила ColorSpot 1200E AT Profile и ColorBeam 700E AT. Также на выставке можно будет познакомиться с тремя новыми мощными светодиодными приборами - CitySource 96, CitySkape 48 и CitySkape Xtreme.

ROBIN® 300 Plasma Spot

Удивительный ROBIN 300 Plasma Spot был первым из приборов нового уникального поколения Robe, созданных на основе технологии использования плазменной лампы. Характеристики включают в себя превосходный индекс цветопередачи (94), равномерное и мягкое световое пятно (1,3 : 1) и срок службы лампы 10,000 часов. Всё это возможно благодаря принципиально новому источнику света – плазменной лампе, которая появилась на рынке совсем недавно. Использование технологии плазменной лампы предполагает диапазон электронного диммирования 100 - 20% и возможность горячего перезапуска лампы с полным восстановлением мощности менее чем за 120-ую часть секунды после выключения. В числе основных функций – широкий зум 10° – 40°, CMY+CTO, 9 статичных и 7 вращающихся гобо, колесо цвета (7 цветов), трехфасетная вращающаяся призма, регулируемый фрост, ирис и многие другие. Система цветосмешения обеспечивает однородность, чёткость и равномерность цветов всего спектра.

ROBIN® 300 Plasma Wash

Новый ROBIN 300 Plasma Wash – это идеальный партнёр для Robe‘s ROBIN 300 Plasma Spot. Технологическая революция Robe в использовании такого принципиально нового источника света, как плазменная лампа, продолжается на Robin 300 Plasma Wash – самом последнем пополнении приборов нового поколения Robin, которые реализуют всю мощность и стабильность плазменной лампы LIFI ENT 31-02. ROBIN 300 Plasma Wash имеет превосходный индекс цветопередачи (94), цветовую температуру 6000K и срок службы лампы 10,000 часов. Среди других характеристик прибора - зум с углом раскрытия от 10 до 35 градусов, эффекты, обеспечивающие мягкое и быстрое цветосмешение, усовершенствованная система CMY и CTO, колесо цвета с 7 сменными трапециевидными дихроичными фильтрами SLOT&LOCK + открытый. Прибор очень надёжен, так как разработан по всем стандартам Robe, поэтому может быть использован для любых типов инсталляций – от туров до стандартных исталляций в залах.

ROBIN® 300E Beam

Robe представляет ROBIN 300E Beam, прибор, который идеален для основной засветки, подсвечивания и воспроизведения специальных эффектов. ROBIN 300E Beam укомплектован лампой Philips MSD Gold 300/2 MiniFastFit и имеет угол ракрытия луча 1.6 - 6.5 градусов, а также стеклянным дихроичным отражателем для максимальной светоотдачи. Как и все приборы Robe, ROBIN 300E Beam имеет массу креативных функций, среди которых система смешивания цветов, колесо цвета с 7 сменными дихроичными фильтрами "SLOT&LOCK", 9 статичных и 7 вращающихся гобо. ROBIN 300E Beam имеет регулируемый фрост эффект, что обеспечивает мягкую и равномерную заливку. Также необходимо отметить полное диммирование, регулируемый стробоскопический эффект и позиционирование pan/tilt 540/260 градусов.

ROBIN® 300E Spot

Прибор нового поколения Robe ROBIN 300E Spot отличается чрезвычайной компактностью, мощностью и экономичностью энергопотребления. Среди ряда специально разработанных характеристик Robin 300E Spot - зум 10° – 40°, CMY+CTO, колесо статичных и вращающихся гобо, колесо цвета, фрост, ирис и многие другие, включая уникальный инновационный отражатель Hot-or-Not-spot, позволяющий дистанцонно управлять равномерностью распределения светового потока (hot-spot control). ROBIN 300E Spot – это лаконичный профильный прибор с превосходными функциями, которые делают его идеальным для различных типов инсталляций. 7 вращающихся и 9 статичных гобо, CMY+CTO и колеса цвета являются стандартной функциональной базой для любого шоу, а такие функции, как регулируемый фрост, линейный ирис, вращающаяся призма и скоростные автоматизированные шторки, обеспечивают точную и приятную работу с прибором.

ROBIN® 300E Wash

ROBIN 300E Wash станет фаворитом тех, кому необходима световая заливка большой площади, которую обеспечил бы бесшумный и компактный прибор. Это удобный, легкий и бесшумный прибор с чрезвычайно широким зумом 4° – 40°. Компактные размеры Robin 300E Wash являются большим преимуществом прибора. Усовершенствованная система CMY+CTO смешивает цвета, придавая им естественные оттенки быстро и точно, также прибор обеспечивает широкую палитру цветов при заливке – от нежных пастельных до самых ярких и насыщенных. Колесо цвета (7+1) со сменными магнитными светофильтрами обеспечивает эффект радуги как на низких, так и на высоких скоростях. Новый дистанционный hot-spot control совместно с чрезвычайно быстрым ирисом дает максимальную светоотдачу при угле раскрытия луча 5°- 45°, что является ещё одной принципиально новой, уникальной характеристикой этого прибора.

Robe ColorBeam 700E AT

Это последний, завершающий 700-ую серию Robe прибор. ColorBeam 700E AT обеспечивает специальный эффект – плотный, мощный луч с углом раскрытия 1.5 - 6.5 градусов для дополнительного удобства. 7 вращающихся и 9 статичных гобо, для крепления которых используется удобная и простая система SLOT&LOCK, в сочетании с призмой создает простор для создания ошеломляющих световых эффектов в воздухе. Всё это делает ColorBeam 700 идеальным инструментом для профессионалов с неограниченной фантазией! Как и все остальные приборы 700-ой серии Robe, в числе других функций ColorBeam 700E AT имеет ирис, систему ультрамягкого смешивания цветов + СТО и колесо цвета с 7 сменными дихроичными фильтрами SLOT&LOCK.

ColorSpot 1200E AT profile

Это новая версия передового ColorSpot 1200E серии AT Robe отличается встроенными модульными кашетирующими шторками. Это позволяет использовать обычный профильный световой прибор, когда необходима очень точная подсветка определенной области или объекта на сцене, что вызовет немалый интерес специалистов, которые работают со световыми проектами на театральных площадках и телестудиях. Для полного удобства кашетирующий модуль оснащён 4 вращающимися шторками, и полученное изображение также может вращаться. Все остальные функции и характеристики идентичны стандартному ColorSpot 1200E AT – колесо вращающихся гобо, колесо эффектов с вращающимися призмами, полноценная система смешивания цветов CMY + CTO.

CitySkape Xtreme

CitySkape Xtreme – это специальный прибор для уличных инсталляций, который имеет 2 независимых светодиодных модуля с общим числом сверхмощных Luxeon K2 RGBW светодиодов 188. Светодиоды расположены очень плотно друг к другу, что обеспечивает невероятно яркий световой поток и делает прибор идеальным для подсветки больших зданий, уличных сцен и сцен в помещениях. Прибор абсолютно бесшумен благодаря конвекционной системе охлаждения, а также международный стандарт защиты от воздействия внешних факторов IP 65 позволяет широко использовать CitySkape Xtreme в различных типах уличных инсталляций. Уникальная комбинация цветов светодиодов RGBW обеспечивает чистый белый, что до сих пор не наблюдалось у конкуретных приборов.

Robe CitySource 96

CitySource 96 – это самое последнее пополнение растущего поколения светодиодных приборов Robe. Прибор имеет такой потенциал мощности, что способен с лёгкостью удовлетворить все требования самого претенциозного проекта. 96 сверхярких светодиодов Rebel в компактном алюминиевом корпусе международного стандарта защиты от воздействия внешних факторов IP65 обеспечивают невероятный световой поток, ранее невозможный для приборов такого размера. Управление может осуществляться через DMX/RDM, позволяя таким образом заранее программировать отдельные опции. Новейшая электроника гарантрует стабильный баланс белого, а также минимальный срок службы светодиодов 60,000 часов. Доступный в разных цветовых опциях - RGB/CW, RGB/WW, RGB/A, а также CW и WW, CitySource 96 является действительно универсальным прибором, который может быть использован для всех типов инсталяций, как в помещении, так и на улице.

Robe CitySkape 48

Robe CitySkape 48 разработан специально для получения ярких насыщенных цветов и эффектов смены цвета для заливки стен, точечной заливки и подсветки сводчатых помещений, а также высоких зданий. CitySkape 48 – это чрезвычайно надёжный прибор с минимальным сроком службы светодиодов 60,000 часов. База прибора отлита из алюминия и включает в себя встроенный блок питания и драйвер упавления светододами. Голова прибора также изготовлена из алюминия и выполняет функцию радиатора с размещённой внутри светододной матрицей и линзой. Движение головы относительно базы: pan +45°/-45°, tilt +60°/-90°.

Узнайте больше новостей

Выставки
Robe на Prolight + Sound 2023
20.04.2023
Robe на Prolight + Sound 2023

Компания Robe продемонстрирует шесть замечательных новинок: iFORTE® FS, iESPRITE®, iPAINTE®, iTetra2™, iBeam350™ и FOOTSIE, а также представит ряд других инновационных продуктов, включая RoboSpot, на выставке Prolight+Sound во Франкфурте на стенде D10 в зале 12.1.

О продуктах
Robe представляет новинку ESPRiTE, светодиодный прибор с полным движением
04.09.2019
Robe представляет новинку ESPRiTE, светодиодный прибор с полным движением

Robe ESPRITE – первый прожектор, в котором используется новый заменяемый белый светодиодный источник света Robe мощностью 650 Вт WTE (White Transferable Engine).

О продуктах
Robe едет с Pointe во Франкфурт
02.04.2013
Robe едет с Pointe во Франкфурт

Чешский производитель подвижных световых приборов компания Robe lighting представит на выставке Prolight + Sound 2013 во Франкфурте шесть новых изделий.

О продуктах
Robe представляет Пять Новых Приборов на выставке Prolight+Sound 2012
13.03.2012
Robe представляет Пять Новых Приборов на выставке Prolight+Sound 2012

Все приборы являются дополнением серии Robin и основной упор сделан на компактность, яркость и лёгкость, а также применение энергетически эффективных технологий в рамках нашей инициативы «Думай о будущем сохраняй природу».

Развернуть
Сайты партнеров:
SolanKoliba Fojtka
Мы являемся спонсорами:
HC VsetinHC Zubri
Мы являемся членом:Plasa
ROBE logo

© 2024 ROBE lighting s.r.o.

All rights reserved. Created by Appio

ROBE Lighting использует cookie. Мы используем cookie для персонализации контента и рекламы, а также анализа нашего трафика. Посмотрите раздел «Подробнее о cookie», чтобы узнать как они используются на сайте. Нажмите СОГЛАСЕН для их активации или ЗАКРЫТЬ если они вам не нужны. В меню «Политика cookie» вы всегда сможете изменить настройки.