Головной офис
Представительства
Развитие бизнеса
Patronaat — это концертная площадка в Харлеме, недалеко от Амстердама, и один из музыкальных центров северной части страны. Здесь расположены два зала для живых выступлений и небольшой клуб, работающий по выходным. Любители музыки наслаждаются разнообразием рок- и поп-шоу, клубными вечеринками и фестивальными мероприятиями.
С 2012 года Patronaat использует Robe, недавно пополнив парк тридцатью шестью TetraX, которые в основном используются в главном зале на 950 мест.
Директор по свету Робин ван дер Плас рассказал, что они рассматривали LEDBeam 350, но затем увидели TetraX и подумали, что благодаря индивидуальному управлению пикселями их можно использовать очень креативно.
Первоначально было заказано двадцать четыре прибора, но вскоре количество увеличилось до тридцати шести.
TetraX разработан на основе Tetra1 и оснащен динамическим движением pan и высокой скоростью непрерывного вращения, что дает множество эффектов. Каждый из девяти пикселей создает луч с углом от 4° до 45°, которые вместе способны создаь яркую световую плоскость.
Равномерные лучи и моторизованный зум 11:1 помогают в создании заливок, что делает TetraX не только уникальным, но и универсальным.
«Это именно то, что нужно, — говорит Робин. — Patronaat постоянно ищет способы предложить клиентам отличное шоу, и удовлетворить требования артистов. Благодаря форме TetraX создают совершенно разные визуальные образы».
Двадцать четыре прибора установлены на потолке над главной сценой, шесть над зрителями, а еще шесть на полу.
На площадке проходит более трехсот шоу в год, поэтому надежность играет ключевую роль. Исходя из опыта работы с тридцатью шестью ESPRITE, Spiider и ParFect 150, Робин знал, что TetraX не подведет.
Местные и приезжающие художники довольны новинкам.
Фото: Louise Stickland
предыдущее
следующее
Assembly находится в самом центре активности эдинбургского фестиваля Fringe и является неотъемлемой частью праздника искусств и культуры, предоставляя площадку для новых работ и идей, форум для экспериментального искусства, драмы, юмора, музыки, танца и всего, что связано с представлением.
Лайнер Icon of the Seas компании Royal Caribbean International устанавливает новые стандарты в мире отдыха.
Patronaat — это концертная площадка в Харлеме, недалеко от Амстердама, и один из музыкальных центров северной части страны. Здесь расположены два зала для живых выступлений и небольшой клуб, работающий по выходным. Любители музыки наслаждаются разнообразием рок- и поп-шоу, клубными вечеринками и фестивальными мероприятиями.
Директор проектов Серж Патист и художники по свету Томаса де Вриса и Басса Кнапперса из креативной нидерландской студии Live Legends завершили смелый современный проект интерьера и технического оснащения — сцену, видео, свет и звук — для клуба BEEN группы SIR.TEEN. Заведение с новой концепцией ворвалось на конкурентную сцену ночной жизни Пекина.
All rights reserved. Created by Appio