Головной офис
Представительства
Развитие бизнеса
В рамках обновления профильных прожекторов Парижская национальная опера заказала почти триста Robe T11 Profile и T11 PC, которые присоединятся к двумстам T1 и T2 Profile, уже работающих на оперных и балетных постановках.
По аналогии с T1 и T2 новые модели будут распределены между двумя знаковыми площадками Оперы в столице Франции — Дворцом Гарнье и Оперой Бастилии.
«T11 соответствует всем критериям качества и характеристик, которые театр для себя установил. Нас также устраивает световой поток и цветовые параметры, а блокировка шаттера гарантирует, что шторки при вибрации ферм не сместятся». — сказал руководителя светового отдела Дворца Гарнье Жак Джовананджели.
Николя Бо, глава отдела освещения Оперы Бастилии прокомментировал: «Мы решили заменить существующие галогенные профили и PC-приборы, установив Robe T11 по бокам сцены в рамках плана модернизации, который включает переход на светодиодные технологии. Универсальность T11 позволяет нам использовать один и тот же прибор как Prifile или PC, заменив переднюю линзу. Качество цветов и управляемый вручную шаттер идеально подходят для наших нужд».
Фото: Robe France
предыдущее
следующее
Десять крупных театральных площадок франкоязычного региона Бельгии — страны с богатой культурной жизнью, многогранной творческой сценой, славящейся многоязычием и тягой к креативности — получили по-настоящему впечатляющую партию светового оборудования Robe: тринадцать моделей общим числом 1043 прибора!
Esplanade – Theatres on the Bay — один из самых престижных центров исполнительских искусств Сингапура — площадка для собственных постановок и приема гастролирующих коллективов. В рамках технической модернизации арт-центр приобрел 170 приборов Robe.
Litecom, одни из ведущих прокатчиков Дании, обслуживающие музыкальные шоу, игровые и развлекательные телепрограммы, спортивные мероприятия и киберспортивные турниры, сделали масштабные инвестиции в новые приборы Robe.
Люксембуржцы Amplitude специализируются на техническом обеспечении самых разных мероприятий.
All rights reserved. Created by Appio